Прихожане храма села Мраморского просят о помощи!

Прихожане храма во имя Пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна, что расположен в селе Мраморском, обращаются за помощью. Проблема, с которой столкнулись прихожане, не может быть решена без помощи неравнодушных жителей нашего города и нашей области.

Помещение, в котором расположена домовая церковь, в которой совершаются службы в холодное время года, не находится в собственности Прихода. Собственница (которая объявилась после долгих лет отсутствия и многолетних ее поисков прихожанами) поставила условие выкупа: миллион рублей, или прихожане должны освободить помещение для продажи его другим лицам.

— Много лет в этом помещении совершались службы, таинства, поэтому отдать на поругание алтарь — это катастрофа. Мы ищем помощи в решении этого вопроса, — обращаются ко всем неравнодушным мраморцы.

+7 950-659-75-06 настоятель иерей Виктор Мартынов
+7 904-172-39-71 помощник настоятеля Оксана Нуфер